психотерапевт

07:02 05-02-2003 / Alexandra, обратиться

Здрасте, писала до этого и всегда получала вразумительные ответы, большое спасибо. Мне нужен совет. Пытаюсь усердно похудеть, и каждый раз когда я не кушаю вечером, ночь спать не могу. Причем (как ни печально и смешно) , что бы я не делала. .. ночи я провожу в бессоницей и на следующей день . .. .. никакая иду на работу. Вообщем незнаю как заполнить толи мое пустое пространство в животике толи в душе.

Ответы

# 07:57 05-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Александра!
Способ похудеть, который вы выбрали не совсем вам подходит. Он нарушает ваш внутренний ритм. Просто исключением ужина проблему с лишним весом не решить. Обратитесь на конференцию диетолог. Но если вы чувствуете, что есть у вас чрезмерная тяга к перееданию, то обращайтесь очно к психотерапевту.