психотерапевт

13:42 05-02-2003 / Галина, обратиться

Мое плохое состояние появилось 4года назад. После смерти друга Началось с учащеного сердцебиения. Затем начались головные боли. Я пила транквилизаторы. На время пройдет а затем опять появляются боли. Началась задышка боль в груди. Я обратилась к врачу мне сказали что у меня остеохондроз . Я обратилась к врачам которые работают по методу Бобыря и после этого у меня появилась боль между лопаток треск в шее боль в груди и сильные головные боли. Я легла в больницу мне лечили невроз. Я принимала таблетки прозак. Одни говорят что это невроз другие остеохондроз. Я боюсь выйти на улицу одна в помещении у меня кружится голова дрожат ноги. Я уже не знаю что делать как с этим бороться. Помогите.

Ответы

# 14:04 05-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Галина!
Ваша проблема находится в области психиатрии. Вы сами описываете связь вашей проблемы с психотравмой. Остеохондроз не столь важен. Вы не описываете, в какой больнице вы лежали и как вас лечили(только ли прозак? ), что принимаете сейчас?
Влюбом случае, чтобы уточнить диагноз и назначить лечение( в том числе психотерапию) надо обратиться очно к психотерапевту. Если живете в Москве, напишите на мой E- MAIL, .
tolokonin@mtu- net. ru