психотерапевт

14:04 07-02-2003 / Вопрос К Доктор…, обратиться

У меня последнее время подавленное настроение: просыпаюсь"нет в жизни счастья. .". В течение дня"как все надоело! "Третий год живу с мужчиной: все вроде бы нормально работает, все в дом, приходит во время. Но. .. Я по натуре всегда была ласковой, мне важны поцелуи просто так, люблю прикасатья и прижиматься, тереться лицом, когда мне говорят приятное. У меня все это было с прежним мужем: случайные поцелуи без повода, любовь вглазах, он был очень впечатлительным(разошлись из- за его пьянства и измен). С новым мужчиной сначала себя вела также, но потом выяснилось, что ему это не надо и он просто терпел. Во время секса может быть ласковым, а по- жизни самая крутая ласка шлепки по попе(значит у него хорошее настроение! ). И я все больше вспоминаю ТОГО. А ЭТОТ хочет секса каждый день, а я ничего не хочу. Без геля и делать нечего. С сыном(ему 15 лет)тоже проблемы- ругаемся грыземся, учиться не хочет, хамит. Вобщем все это меня достало. "День сурка" а не жизнь. Мне 39 лет. ПМС стала ощущать больше: раздражение, слезы, ни кого не хочу видеть- хорошо когда дома никого нет. И еще: прочла про заболевание при котором выравают волосы- это к психиатру(я не выраваю а нахожу свои длинные волосы, которые выпадают и обязательно мне надо их раскусить или разорвать на мелкие кусочки- это у меня с детства). Это вопрос к доктору! Прошу "остроумно" не коментировать других читателей.

Ответы

# 15:40 07-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
По всем признакам у вас развилась депрессия. Причины её возникновения лежат в однообразии уклада жизни, нереализованности себя , как женщины.
Кстати, вы не задаете ни одного вопроса, а описываете своё состояние. Безусловно, ваш случай не из простых и требует очной, как минимум, психотерапевтической работы. То, что вы делаете со своими волосами напрямую к навязчивости не относится, это некий детский ритуал. Почему он возник именно у вас, заочно сказать трудно.
Обращайтесь очно.