психотерапевт

16:10 20-02-2003 / Dana, обратиться

подскажите, как пережить развод и размен квартиры мне и 3 летней дочке? иногда чувствую, что уже на грани, ребенок тоже напряжен, капризна, часто думаю- прощу, будем снова вместе, будет все хорошо. но хорошо уже не будет! !! как мне быть? как поддержать дочку? спасибо. ..

Ответы

# 16:39 20-02-2003 Аноним, обратиться
А что прощать- то нужно, измену?
# 17:14 20-02-2003 Dana, обратиться
izmenu i alkogolizm(ot kodirovki do kodirovki). ..
# 12:36 21-02-2003 Влада, обратиться
Dana, я вас очень хорошо понимаю. Я развелась с мужем год назад. Ребенку было 3, 5 годика. Развод был очень тяжелым. Я и сейчас пребываю в депрессии. Тоже ждет размен квартиры. Тоже часто думала, что прощу, все забуду, помогу ему забыть и будем жить ради ребенка. Но, трезво взглянув на ситуацию, я понимаю, что склеить уже ничего нельзя. Слишком много лжи и боли пережила я и по отношению к себе и по отношению к сынишке. Да, знаю тяжело пережить размен квартиры- ведь с таким трудом далось, с такой любовью в ней все создавалось. ..
Dana, милая соберись. Главное, найди всебе силы не травмировать ребенка. Этот человечек - твой, твоя крошка. Береги ее. Береги себя. Ты нужна ей.
Пока.