психотерапевт

16:20 20-02-2003 / Юрий, обратиться

Доктор , как мне поднять самооценку ?
Проблема в том что меня в возрасте 17 лет
изнасиловали взрослые мужики . Я это с трудом пережил , никому не сказал .
С тех пор прошло немало лет - мне сейчас 32 ,
но я всего боюсь все эти годы . Боюсь оказатся в незнакомой ситуации , когда иду по улице кажется что все идущие навстречу люди знают о том , что со мной тогда случилось . В результате личная жизнь не клеится , карьеры не получается .

Что делать ?

Ответы

# 16:41 20-02-2003 Аноним, обратиться
Убрать нужно блоки из подсознания.
# 16:51 20-02-2003 Алексей, обратиться
В Вашем случае - очная работа с психологом. Психотравма просто так не рассосется.
# 16:58 20-02-2003 Юрий, обратиться
Алексей , я не живу в Москве , могу ли я воспользоваться psy- consult@mosk. ru ?
# 17:38 20-02-2003 Алексей, обратиться
Напишите
# 04:42 21-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Неотреагированная и ущемленная в 17 лет острая психотравма вызвала у Вас развитие посттравматического стрессового расстройства с преобладанием нарушений в сфере эмоций и, в меньшей степени, поведения. Лечение у психотерапевта.
# 10:19 21-02-2003 Юрий, обратиться
Джордж , могу ли я попасть к Вам на прием ?
Если да , то каким образом ?
# 04:12 22-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Можете, но только виртуально. Информация на www. gorbatov. narod. ru , раздел " Соединение ".
Беседы и лечение в аудиоконференции были бы идеальным вариантом для Вас. Абсолютно анонимно.
# 16:10 22-02-2003 Аня, обратиться
Дорогой Юра! Не фиксируйтесь на этом. Вы, наверное, хороший человек и у Вас все будет благополучно. Это их проблемы - этих людей. Вы ведь не виноваты. И ничего в этом стыдного нет.