психотерапевт

12:23 24-02-2003 / Alena, обратиться

Здраствуйте! У меня кажется всд. Такие симптомы:
приливает кровь к голове, сжимает виски, уши - и очень, очень страшно за свою жизнь. У меня было нечто подобное давно. А сейчас уже 2 дня длится. Я пью новопассит. Доктор сказал, что это от стресса из- за операции( легкая операция на вены, под местной анестезией, а теперь уколы- склерозирование) Что мне делать, как выйти из этого нпряженного состояния. Спасибо.

Ответы

# 17:22 24-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Алена!
Для начала показаться очно психотерапевту для уточнения состояния и определения необходимой помощи.
# 12:29 25-02-2003 Когда Не Поможе…, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 15:08 25-02-2003 Аноним, обратиться
У неё - это у ясновидящей, но плохо понимающей в медицине госпожи Лариной. На основании полученной от Вас информации (Ф. И. О. , дата и место рождения ) - она "создаст" Ваш "фантом", который и будет потом лечить, правда, за немалые деньги. )))))) Ларина, катитесь отсюда! !!