banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

12:13 27-02-2003 / Artem, обратиться

у меня сильная раздрожительность взрываюсь даже по мелочам. переживаю за свое здоровье. не могу стоять в очередях внутри как бешенство начинает кружится голова. нет стимула. боюсь выходить на уицу чтобы небыло плохо. заниматься сексом с мужем нет желания. удовольствия не получаю. что мне делать. я уже лечилась у психотерапевта по поваду депрессии было все нормально потом опять. от этого можно вылечиться

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:32 27-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Можно. Позвольте мне предположить, как психологу, у вас возможно не выраженная агрессия. Но надо более подробно говорить. Если хотите можете написать на Hkruty@mail. ru Обо мне можете прочитать в женской психологии, где я "красным выделена"
# 13:51 27-02-2003 Artem, обратиться
я не поняла. что мне надо сделать. и что написать. я с интернет работаю недавно.
# 14:03 27-02-2003 Алена, обратиться
я непоняла что мне надо сделать и что написать я с интернет недавно.
# 14:07 27-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
послать электронное письмо по вышеуказанному адресу, если захотите по- подробнее пообщаться.
# 20:20 27-02-2003 Ну И Психологи …, обратиться
artem! Никакая не агрессия это. (Не дай Б- г попасть к таким психологам. Нет, чтобы не говорили, раз не понимают, или к психотерапевту послали хотя бы. .. .)У вас действительно, возможна депрессия, но она несильная и вторична. Первично же - тревожное расстройство, которое и приводит у описанным Вами явлениям и ощущениям (страх улицы, точнее страх страха, очередей, снижение либидо, раздражительность), - все это свидетельствует о тревожном (паническом) расстройстве. При запущенном состоянии могут понадобиться антидепрессанты, при легком - только психотерапия. Определить тяжесть состояния лучше в конференции психиатр, не стесняйтесь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru