banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

16:24 27-02-2003 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! Поскажите о чем может говорить, что в 30 лет перестает хотеться всего, чего хотелось совсем недавно, а именно новых красивых вещей, отпуска на море, машины новой, переустройства жизни, в том числе личной, все это в купе с плохим сном, внутренним монологом или диалогом с воображаемым человеком, болями в желудке, внезапными слезами как реакцией на счастливых людей, или романтческую песню.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:58 27-02-2003 Алексей, обратиться
Возможно, так работает неосознаваемое убеждение, закрепившееся когда- то в прошлом, в соответствии с которым все это плохо, не для тебя. При попытке сознательной деятельности по достижению этих целей, Ваше бессознательное начинает сопротивляться и указанными Вами симптомами дает сигнал, что достижение этих целей вредно для Вас. Таково первое впечатление. Что это за воображаемый человек, с которым Вы ведете диалог?
# 19:47 27-02-2003 Господи!, обратиться
Мне казалось, что Алексей представлялся, как психолог? ! При всем уважении, что это за спекуляции с бессознательным? !Да каждый студент психологии тут скажет, что все признаки, особенно определение "перестает хотеться и интересовать все, что доставляло удовольствие и хотелось ранее(совсем недавно)", говорят о классической, элементарной (! ) депрессии. А вкупе с уточнениями насчет "внутреннего диалога или монолога", слезливостью(плаксивостью, повыш. эмоциональности и понижение чувствит- го барьера) - такое заключение и вовсе не оставляет сомнения. Насчет же желудка - это тоже довольно часто встречается, когда именно желудок откликается на психоэмоциональное напряжение, и есть тому психосоматическое обьяснение. Надежда, не волнуйтесь, желудок у Вас здоровый, это функциональное, с депрессией все исчезнет. Квалифицированного Вам специалиста - и вся жизнерадостность, энергия и настрокния, все желания вернутся! Это не сложный и оч. частый случай!
# 20:10 27-02-2003 Тони, обратиться
А что, еще "совсем недавно" бессознательное было согласно и благополучно?
# 21:07 27-02-2003 Аноним, обратиться
JA RAZVOZUSJ S MUZEM, U NAS 3 LETNJAJA DOCH. U MENJA BOLEJET MAMA. I JA TOCHNO V TAKOJ ZE SITUACII. VI NE ODINOKI. .. .: -(

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru