психотерапевт

17:06 01-03-2003 / N, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я с детства боюсь спать одна в комноте, засыпаю только со светом или с включенным телевизором. Никак не могу побороть свой страх. Посоветуйте как избавиться от этого, в чем причина?

Ответы

# 17:09 01-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Сказать в чём основная причина весьма сложно не зная вашей личности. Помочь можно только приочной работе. Если живете в Москве, пишите на мой E- mail. tolokonin@mtu- net. ru