психотерапевт

07:58 13-03-2003 / Евгений, обратиться

Пожалуйста, помогите разобраться! Имею хорошую семью, любящую жену, в сексуальном аспекте с женой все прекрасно, проблема в том, что аналогичной ситуации не могу достичь с другой (тоже любимой) женщиной, т. е. проблема в отсутствии должной эрекции, и вообще возбуждении (требуется дополнительная стимуляция, которая тоже не всегда помогает), хотя бывает по- разному. . . В чем может быть причина? Может в моей голове? Сексопатолог ответил, что проблема чисто психологическая. .. . Что можно предпринять?

Ответы

# 09:49 13-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Евгений!
Да, проблема чисто психологического плана. Посетите психотерапета очно для выявления причины.
# 14:12 13-03-2003 Аноним, обратиться
а чего у тебя не 3 и не 4 "любимых" женщины? Коб. .лина несчастный! !!
# 16:50 13-03-2003 Мороз, обратиться
Я не понимаю, может Вам мусульманство принять? Если все так прекрасно с женой, зачем любовница, да и подумайте в какое положение Вы ее ставите!
# 21:55 13-03-2003 Lola, обратиться
спроси свою жену, что она делает такого особенного. .. авось подскажет!