психотерапевт

22:11 13-03-2003 / Вадим, обратиться

У меня есть следующая проблема - по долгу службы мне приходится общаться с многими людьми. Начиная разговор я ужасно сильно смущаюсь (начинает "садиться" голос, краснеть лицо, опускаю глаза), даже если общаюсь со знакомым - но через несколько минут общения все встает на свои места. .. Что мне сделать или куда обратиться, чтобы избавиться от этой проблемы, т. к. она мне очень мешает в общении с людьми. ..

Ответы

# 22:17 13-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Добрый вечер, Вадим! Если мешает, то очно к психологу- психотерапевту. Можете связаться со мной по e- mail: Hkruty@mail. ru
# 22:43 13-03-2003 Вадим, обратиться
Может что- нибудь посоветуете предпринять самому (до обращения к психологу) - может поможет?
# 23:03 13-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Вадим, это сложно и долго объяснять. У вас срабатывает вегетатика. Т. е. ваш организм срабатывает на определенное действие. Зачем он это делает, можно выяснить только очно и справиться соответственно.