психотерапевт

14:15 14-03-2003 / Марина, обратиться

Добрый день!
Что делать когда сны переходят в действительность.
Например сниться сон, что ты борешься с врагами, соответственно нападаешь во сне на человека который спит рядом с тобой на кровати. Причем это для меня идет как продолжение сна, а ему не очень то приятно. Все это длиться пока он какими- либо действиями не разбудит меня. Что это? ?? Заметила что это происходит после морального переутомления.
Как этого избежать?

Ответы

# 14:30 14-03-2003 Алексей, обратиться
Оставаться в хорошей моральной форме, не переутомляться.
# 14:31 14-03-2003 Алексей, обратиться
Как избежать? Оставаться в хорошей моральной форме, не переутомляться.