психотерапевт

21:11 16-03-2003 / Т., обратиться

Здравствуйте! Последнее время не могу жить нормально. Даже мысль о том, чтобы что- нибудь сделать вызывает отвращение. Иногда не могу себя по нескольку дней заставить выйти из дома. Сейчас нигде не работаю. С одной стороны хочется быть полезной и что- то делать, с другой - нет сил. Уже месяц не проходят различные болячки, то кашель мучает, что боли в спине и ногах, то какие- то неопределенные страхи. Иногда просто хочется заснуть и не просыпаться, причем не столько умереть, сколько именно забыться( я не пью, не курю и не наркоманка) Все вокруг кажется таким однообразным и ужасно тоскливым. Какой- то замкнутый круг. Можно ли выбраться?

Ответы

# 23:54 16-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Виной всему депрессия. Поймите, что это всего лишь определённое состояние, а не вы сама. Поэтому, выбраться можно и нужно. Найдите силы посетить психотерапевта.
# 10:51 17-03-2003 Лейла, обратиться
А где найти хорошего недорогого психотерапевта