психотерапевт

11:44 17-03-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ситуация следующая. .. очень тяжело переношу одиночество. Мужа (он ходит в море) часто и подолгу не бывает дома. Другой работы (высокооплачиваемой) у нас в городе нет. .. а нам надо покупать квартиру. Я тоже стараюсь зарабатывать как можно больше. Вообщем, я человек общительный, у меня много друзей, интересная работа, все это, конечно, помогает. Но все равно бывают моменты полного отчаяния. Именно в такие минуты я принимаю транквилизаторы(феназепам), 1/ 2 таблетки. Мне становится намного лечгче. Не вредно ли это.

Ответы

# 12:30 17-03-2003 Ирине, обратиться
про транквил- ры почитай чуть ниже ответ. А ситуацию понимаю. .. .А как мужу это все? А может, можно было бы устроиться с ним работать, и плавали бы вместе? ))))
# 12:49 17-03-2003 Ирина, обратиться
К, сожалению, женская работа в море - прачка, буфетчица, уборщица. Мой муж входит в ком. состав и никогда не позволит, чтобы я выступила в подобной роли. .. он очень любит и переживает за меня, ему тоже непросто, он постоянно звонит, на каком бы расстоянии не находился. Вообще, пока решили, что как только купим квартиру, то он уйдет с этой работы на берег.
# 12:51 17-03-2003 Я, обратиться
Молодцы, счастья вам! Значит, любит)))А это еще долго? ))
# 14:26 17-03-2003 Ирина, обратиться
Спасибо. Видимо года два еще придется потерпеть. ..