психотерапевт

19:11 18-03-2003 / Галина, обратиться

Мне 31 год. С 20 лет я заболела депрссивным психозом, только стадия депрессии. В роду моем никто никогда не болел этим заболеванием. У меня повторяется каждый год ранней весной на протяжении 10 лет. Жить не хочется, врач сказал терпи. Первый раз в 1993г. терпела около 4 месяцев. С каждым годом длительность меньше сейчас около 2, 5недель, но все равно ужас. Это что приговор. Я хочу ребенка. Что мне делать. Помогите пожалуйста. Есть ли выход в моей ситуации. Спасибо заранее. Жду с нетерпением. Мой адрес fedgena@robotek. ru

Ответы

# 23:34 25-03-2003 not found, обратиться
Уважаемая Галина!
Вам нужно найти хорошего врача- психиатра. Если вы живете в Москве, то вы можете получить очную консультацию. Если приехать в Москву не можете, то заочную.
Врач- психотерапевт, дмн, Алтунин Александр Иванович (mcneuron@online. ru)