психотерапевт

13:54 24-03-2003 / Константин Б…, обратиться

В последнее время часто стал уставать от умственной работы, и вообще чувствую, что тупею - трудно дается новая информация?

Ответы

# 14:16 24-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Константин! В какое время вы устаете? Если ближе к вечеру, то это нормальное состояние. Какие обстоятельства этому предшествовали? Если ничего серьезного нет, то вам протсо надо отдохнуть, расслабиться.
# 15:33 24-03-2003 Константин Б…, обратиться
Алена
Бівает и так что с утра.
Когда поем сладкого или просто хорошо поем, энергии резко становится больше, но не могу я есть на работе часто и много, а много сладкого. .. в роду были диабетики
Отдыхаю по возможности, но все- равно быстро устаю.
Работаю с компьютерами.
# 15:55 24-03-2003 Таня, обратиться
Срочно к эндокринологу! То- ли поджелудочная, то- ли щитовидка. Правда, советаю сдать кровь на гормоны и на сахар.
# 16:02 24-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Согласна с Таней. Необходимо обследоваться у специалиста. Тем более, что вы сказали, что у вас в наследстве есть диабетики.
# 20:44 24-03-2003 Аноним, обратиться
Vozmozhno, v Vashem vozraste 75 eto norma?
# 09:39 25-03-2003 Константин Б…, обратиться
Возможно вы и правы, спасибо за столь живую реакцию : )
О себе 25 лет. , дизайнер, работаю на компьютере,
зщамечаю что мое состояние, моя активность (физич. и умств. ) очень капризное. Стоит мало или не столь сильно пообедать или утомиться или принять горячую ванну с утра или мало спать и ВСЕ! : ( уже мысли вяло текут уже слабость. Было бы нормально если бы я такой был п жизни. Но бывают моменты взрыва активности, слова от уст отлетают, мысли ходят глубоко и далеко : ))
этого состояния трудно добиться иногда просто нереально, ибо обстоятельства не всегда позволяют (работа, люди. .. ). Думал помогут витамины или подобное активизировать процессы. слышал про Фитовит, по описанию что- то похожее на то, что ищу.
"У меня так много ума, что я осознаю свою глупость" (моё высказывание : )
* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
# 09:35 26-03-2003 Ирина, обратиться
Может Вам не хватает физической активности? Кроме того весенний авитаминоз, вяло протекающая депрессия могут давать такой эффект.