психотерапевт

23:13 28-03-2003 / Инна, обратиться

Подскажите пожалуйста! Мне надо сделать ЯМР головного мозга, а у меня кластрофобия, я не смогла и 5 минут выдержать. Что мне делать? Других способов проверки есть ли аденома гипофиза, мне сказали нет.

Ответы

# 09:35 29-03-2003 Пронин Д.А., обратиться
Уточните у неврологов - где есть аппарат с открытым контуром (в Москве он точно есть, кажется, в Московской Медицинской Академии им. Сеченова).