психотерапевт

17:34 29-03-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, заочно как улучшить свое "нервное здоровье". Работа у меня нервная, отдаюсь ей целиком и полностью, в последнее время чувствую себе все менее работспособной. В тоже время нервничаю и дергаюсь, особенно с домашними. По ночам во сне громко разговариваю и ругаюсь, муж обижается. Это не прикол, все так и есть.
А еще беспокоит сильная потливость в течение дня, особенно когда нервничаю, пот льется струями. Помогите! !! !!

Ответы

# 20:49 29-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ирина!
Без очной работы здесь не обойтись. Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail.
tolokonin@mtu- net. ru
# 07:00 30-03-2003 Ирина, обратиться
В том то и дело, что живу очень далеко от Москвы.