психотерапевт

18:50 18-05-2003 / Катя, обратиться

Помогите, подскажите как справиться с моей проблемой. Дело в том, что у меня огромный страх публичного выступления. Предстоит защита диплома, выступление перед комиссией. С дрожью в голосе я еще могу справиться, но с дрожью в руках никак. А там нужно не только рассказывать, но и показывать презентацию на компьютере. Я просто даже кликнуть нормально не могу. Самовнушение не помогает. Подскажите какие- нибудь таблетки.

Ответы

# 19:15 18-05-2003 Агата, обратиться
Попробуй таблетку реланиума и не думай о дипломе и руках. Смотри одному из членов комиссии в глаза и думай какая отличная отметка впереди.
# 16:33 19-10-2009 ЛАНА, обратиться
Я работаю зубным врачом,прекрасно справляюсь со своими обязанностями да и работа мне очень нравится,но стоит мне занервничать перед "сложным" пациентом и у меня начинается неприеодолимая дрожь в руках!!! не могу справиться с ней никак!!!а работать стоматологом дрожащими руками просто невозможно!!Подскажите методы избавления от этой проблемы,в том числе и медикаментозные.