психотерапевт

03:12 08-07-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!
Хочу предупредить всех кто захочет обратиться за помощью к Исаеву Д. Д.
Я по воле случая хотела обратиться к нему за психотерапевтической помощью, но предварительно поискала о нем информацию в интернете и вот что обнаружила: оказывается доктор находился под следствием по делу о взяточничестве и не был осужден по причине невменяемости.
Для всех желающих ссылки: http: // www. kohkpetho. ru/ versia. php? article= 952

http: // lenta. chaspik. spb. ru/ cgi- bin/ index. cgi? date= 11& month= 01& year= 2001& rub= 10& stat= 1
У меня после этого желание обращаться к нему пропало.
Вот так вот.

Ответы

# 04:12 08-07-2003 Вика, обратиться
Привет, Марина! Мы все давно это знаем ну и что здесь страшного? Пусть стыдно будет тому, кто ни за что осудил умного и профессионального врача! Наше "правосудие"- самое уродливое в мире! Тебе пусть будет еще стыднее, что сообщаешь дела давно минувших дней. Скажи, ты получаешь удовольствие от этой писанины? Не ясен смысл. Кто верит в Исаева, тот не станет смотреть на бумажку, а
получит отличную помощь. Ты не хочешь обращаться, вольному воля. .. А мы с мужем довольны и не можем об этом молчать! )))
# 04:19 08-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Спасибо Марина за информацию. Жаль только, что Вы так верите газетам, в которых печатают "правду", которая заказана силовыми структурами. На Вашем месте я бы сходила и посмотрела на "невменяемого", которого не только никто не собрался уволить, но даже предложили после этого возглавить кафедру (то есть повысили). Как Вы думаете почему?
# 04:26 08-07-2003 Ирина, обратиться
Можно в интернете почитать МНОГО ИТЕРЕСНОГО ОБ ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ВРАЧЕ, только ссылок так много, что в рамках конференции просто не описать, ищите, Марина!
# 12:13 08-07-2003 Аноним, обратиться
Марина, доктор Исаев очень хороший врач. А любое дело может быть сфабриковано завистниками или конкурентами. В такое время живем.
# 14:10 08-07-2003 Аноним, обратиться
Марина, будь Вы немножечко пограмотней. . и поменьше амбициозней, то знали бы, что нет лучше рекламы, чем антиреклама!
# 00:44 09-07-2003 Милена, обратиться
Я БЫЛА НА ПРИЁМЕ У ЭТОГО ДОКТОРА. ОН НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОМОГ, НО И УСУГУБИЛ МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ. Он мне не понравился ни как врач, ни как человек, на приёме совершенно не располагал к себе. ..
# 01:42 09-07-2003 Аноним, обратиться
Марина, Милена, Маруся, не кажется ли тебе, что так уже зат- -- -ла мозги своим поклепами? Не надоело выступать на всех сайтах в единном лице? И только потому, что док не обращает внимания на шлюш- -- -ку? ?? Да отвали, уже достала всех! !! !! !
# 01:52 09-07-2003 Вика, обратиться
ВРАЧ ЛЕЧИТ, А СТРОИТЬ ГЛАЗКИ И КОГО- ТО РАСПОЛАГАТЬ
К СЕБЕ. .. ,да на кой ты ему сдалсь? Хватит лить детскую неожиданность на хорошего доктора! Надоело! !!
# 02:41 09-07-2003 Аноним, обратиться
Интересное дело! Когда что- то читают в инете, что- то не устроило, отключили комп и забыли. А тут такая ярая агрессивность, с чего бы это? Марина, Вам действительно нужна срочная помощь психотерапевта!
Обратитесь к г- ну Пронину, он тоже отличный профи своего дела, только поищите вначале на него какой- нибудь компромат, авось найдете! Удачного поиска, Манечка! )))
# 08:43 09-07-2003 Аноним, обратиться
Ну и стерва! Свет не видывал! !!
# 08:58 09-07-2003 Аноним, обратиться
Я бы на месте Пронина удалил бы эту ересь, гадко читать.
# 11:39 09-07-2003 Аноним, обратиться
Удалает не Пронин, а администраторы сайта!
# 15:41 28-09-2003 Марина,Маша,Печ…, обратиться
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - ))) Всегда Ваша, половая тряпка Маша: -(