психотерапевт

07:12 15-07-2003 / Татьяна М.…, обратиться

Здравствуйте! Доктор, подскажите, как себя заставить пойти к стоматологу. Мало того, что я вообще боюсь зубы лечить (больно и от анастезии у меня вегетативные реакции всякие), так еще очень боюсь чем- нибудь там заразиться! !! Ведь это реально возможно, даже знать не будешь. Помогите, пожалуйста, советом. Может кто- то уже решил для себя эту проблему. Спасибо.

Ответы

# 11:10 15-07-2003 Инна, обратиться
одна бессонная ночь с пульпитом приподымет тебя так, что забудешь и про страхи надуманные и про параноидальную боязнь заразиться! вот уж бред!