психотерапевт

15:00 15-07-2003 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте еще раз. Я Вам писала 9 июля насчет того, что я постоянно на нервах и из- за этого дефицит веса. Была у врача - мне назначили коаксил. Но в аннотации к этому препарату среди возможных побочных эффектов указывается анорексия. От меня же тогда вообще одни кости останутся! Или мои страхи напрасны?

Ответы

# 10:21 16-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ксюша!
Лечение начинается с малых терапевтических доз и если возникают выраженные побочные реакции, то препарат отменяют. В вашем случае необходима психотерапия вне зависимости приёма коаксила.