психотерапевт

17:40 16-07-2003 / Алексей, обратиться

Доктор я потерял веру в себя возможно потомучто мой прежний коллектив сломался и сейчас я в новом но люди тут немножко другие мы друг друга не понимаем у меня сначала сложился комплекс лишнего а теперь и неудачника это очень мешает как работе так уже и отдыху сложно общаться тем более с новой девушкой подскажите как научить мебя не винить за то в чем не виноват

Ответы

# 22:09 16-07-2003 Dela, обратиться
Алексей, я не доктор, но если позволите, напишу, что думаю. Вы ни к чему новому не привыкали? А новые туфли, например? Ведь неудобно сначала, а потом как "родные". Пример примитивный, но смысл один. Притирка - это нормально. Все супер с самого начала бывает только в красивых фильмах. Кстати, вот ищу новую работу. Думаете, мне легко? Тоже боюсь, честно. Справимся, и вы, и я. В любом случае, всегда есть выбор, от этой мысли должно становиться легче. Всего вам хорошего. :))
# 11:49 17-07-2003 Аноним, обратиться
Адаптация - процесс естественный и часто болезненный. Трагедии никакой не вижу. Все пройдет со временем. Отпустите ситуацию. Решайте бытовые проблемы: что поесть, что одеть, прибраться и пр.