психотерапевт

04:45 17-07-2003 / Фоксу (Сообщени…, обратиться

Дорогой Фокс, сценарий Вашей жизни, если не пойдете к психоаналитику, будет выглядеть так: будете хотеть мужчину, бояться этого и потому станете бабником, чтобы доказать себе свою мужественность. Это тяжело и провоцирует эмоциональное одиночество. Не исключено, что периоды гетеросексуальные будут у Вас сменяться гомо- периодами. Это может быть видно и в поведении. Скажите, а Вам никогда не хотелось подражать девушкам, с которыми Вы в данный момент общаетесь? И не унижали ли Вы их после общения?
Вас растила одна мама? Отец рано умер или ушел к другой? (не позже Ваших восьми- десяти лет? ). Или есть старшая сестра? Мне легко Вас понять, так как мой любимый человек испытывал похожие трудности. Послушайте совета Толоконина.

Ответы

# 13:06 18-07-2003 Fox, обратиться
Спасибо огромное за ответ! Мне кажется, что вы абсолютно правы, так мне все и представляется. Первый вопрос не совсем понял (про подражание)- возможно. Я не унижал никого, никогда, семья- мама, папа, а родных сестер и братьев нет. Мне трудно обратится к врачу, т. к. меня все знают, никакой анонимности (будущий врач). Скажите пожалуйста, а вашему любимому человеку помогли, как сейчас у него дела? Лучше к сексопатологу обратиться? Спасибо огромное!