психотерапевт

11:29 17-07-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор!
С год назад, сейчас мне 27, у меня начались жуткие проблемы с волосами и кожей(выпадение, прыщи), и чем я только не лечилась и что я только не проверяла, ничего мне пока так и не помогает от этого избавиться. Вполне закономерно, что на почве этого у меня развился комплекс неполноценности, иппохондрия и состояние граничащее с нервным срывом. Я замужем, детей пока нет, муж меня конечно успокаивает и поддерживает, но я с ужасом думаю, кому нужна такая уродина и неврастеничка как я: постоянные депрессии, нервозность, я ничего не могу с собой поделать. Со слезами прошу, посоветуйте, что мне делать! ? Спасибо.

Ответы

# 11:39 17-07-2003 Аноним, обратиться
и еще я постоянно чувствую комок в горле, сначала думала, что это щитовидка или болезнь горла, проверила - все в норме, неужели это проявление это "глобус психикус"? !
# 23:42 17-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Это "глобус истерикус" - проявления невроза. Вам нужно очное обращение к психотерапевту.