психотерапевт

20:31 20-07-2003 / Елена, обратиться

Здравтвуйте, доктор. У меня проблема- я ненавижу беспорядок. Если что- то где то не так лежит. меня это очень расстраивает, мне кажется, что вокруг одна грязь и сил уже не хватает убираться. Я люблю ижеальную чистоту, чтобы положил вещь и она на месте, чтобы везде не было ни пылинки, но живу в семье, где кроме меня остальные очень неаккуратные . Из- за их беспорядка мне плохо. Что делать? Работаю я адвокатом и мне приходиться разгребать чужие проблемы, и это очень напрягает. Посоветуйте, приемлима для меня с такой психикой такая работа? Жду ответа.

Ответы

# 05:20 21-07-2003 Вика, обратиться
Ты ненормальная! Любить чистоту нельзя зо степени абсурда. Вот в адвокатуре, там работай чистенько, аккуратно и без ошибок, т. к. от этого зависят судьбы людей, это твое и оно должно быть БЕЗУПРЕЧНЫМ! А домой пришла, приняла расслабляющий душ или травяную ванну, поела, задрала ноги кверху, сама отдыхаешь и окружающим дай отдохнуть! Уборка раз в неделю! Ты умничка и должна понимать, что одно(работа) должно расслаблять от другого(дом)! Успешного ведения дел, бросай свои чистоплотные замашки, сразу станешь всеми любимой и счастливой! Будь: -)
# 06:39 21-07-2003 Рената, обратиться
Елена, перестаньте изводить своих домашних подобной ерундой. Живите под девизом: Дом для жизни, а не жизнь для дома. Идеальными бывают только пчелиные соты. Не заморачивайтесь на мелочи.