психотерапевт

18:08 21-07-2003 / Татьяна, обратиться

У меня не болезнь, а история мое жизни за этот год. Мне 20 лет. У меня 23 недельки беременности и меня бросил мой молодой человек, вот так. Как я смогу все это пережить я не знаю. Просто сказал: либо я либо ребенок, при этом зная, что аборты мне делать нельзя! !! !! То, что я испытываю не знает никто и не дай бог кому- то узнать. Совсем одна, мы с малышом остались одни! !! !! !

Ответы

# 20:02 21-07-2003 Татьяне, обратиться
А вот и не одни: ))) ВЫ ЖЕ С МАЛЫШОМ : ))), вы теперь одно целое, так что держитесь, все уладиться. Конечно будет тяжело, но оно того стоит.
Когда смотришь на это чудо, эх. .. .
# 05:33 22-07-2003 Ляля Д., обратиться
Пдевать на труса! Танюха, держись! Если голодаешь, скинь свой адрес, спишемся и я тебе помогу, чем сумею! А парень, который так говорит, пусть катится. .. Когда родится ТВОЙ СЫНОЧЕК, этот барбос первый и прибежит, но будет поздно! Крепись, милая!
# 07:07 22-07-2003 Liza, обратиться
Bydet tushelo. .Dershis', ne sdavaisy. .. A eta svoloch/ papashka/ pripretsy obratno, kogda vce trydnosti bydyt pozadi. .Soxrani rebenka, ostaraisy. Eto takoe happiness, nesmotry ni na chto!
# 08:48 22-07-2003 Аноним, обратиться
Видишь, даже маня считает, что родить- великое счастье! Держись!
# 09:16 22-07-2003 Рената, обратиться
Танюш, держись! Скажу банальность, но. .. все они подонки. Какие- либо слова утешения здесь просто неуместны.
# 10:33 22-07-2003 Спасибо, обратиться
Спасибо огромное. Я знаю, что смогу, я буду счастливой. Читаю сообщения и слезы на глазах. Девчонки пишите мне обязательно, это такая поддержка для нас с малышом! !! !
Мой мэйл: tanya_pletneva@mail. ru Целую, люблю.
# 17:07 22-07-2003 Оксана, обратиться
Главное, прости его, потому что в твоем положении нельзя злиться и ненавидеть, потому что твой малыш сейчас очень чувствителен. Береги это сокровище! !!
# 03:37 23-07-2003 Ляля Д, обратиться
Танечка, я тебе обязательно напишу! Сейчас главное для вас с мылышом спокойствие! Все лучшее еще впереди, верь в это!
# 14:10 24-07-2003 ))))), обратиться
А можно я изгажу предыдущие посты? Можно? ! Тогда вопрос к Татьяне. Как можно было зачать ребёнка от человека, в котором нельзя быть уверенным? И что за мода рожать вне брака? Или сначала забеременить, а уж потом посмотреть, что из этого получиться? Я не наезжаю, но нельзя так бездумно относиться к своей (а сейчас уже не только своей) жизни. Желаю Вам удачи, сил и разума. Думаю этот случай научит Вас разбираться в людях. P. S. Возможно я старомоден или . .. (думаю девочки сейчас что- нибудь от себя добавят).
# 22:43 29-07-2003 Эрнестагеккель…, обратиться
Мне 21 год. 2 месяца назад родилось мое солнышко ненаглядное. А когда то у меня были мысли избавится от зародившейся жизни. .. Я узнала что беременная через месяц после того как расталась со своим парнем. Думала, что рожать не буду т. к. учусь и помогать мне некому. Потом подумала что все таки сообщу мальчику о НАШЕЙ беременности послушаю, что скажет. Он сразу предложил расписаться, хотя я его не любила. .. .. Вот сейчас после некоторого времени совместной жизни я его полюбила больще всех и сыночка нашего. Конечно нам тяжедо материально- мы обы студенты, но наш ребеночек это самое расчудестное чудо. Крепись! !! Я тебе еще мыло напишу, если ты в Москве живешь я тебе передать могу по "наследству" каляску и еще какие нибудь вещи. Как раз когда ты родишь они мне уже не понадабятся, а тебе как раз будут нужны!
# 14:10 30-07-2003 Татьяна, обратиться
)))))
Отвечаю на вопрос- потому что веришь этому человеку, потому что строишь вместе с ним планы на совмесное будущее. Слушаешь обещания помогать во всем, вот и вся помощь- -- зная что аборт делать нельзя, все равно оставить своего ребенка. Ничего я от него не требовала, просто просила поддержать хотя бы морально, т. к. было очень тяжело именно морально, так у него даже смелости это сделать не хватило. И что бы ты ответил на то, что за мода у мужей бросать своих беременных жен и уходить к другим. .. . вроди бы и в браке и ребенок запланирован? ??