психотерапевт

06:31 23-07-2003 / Тоня, обратиться

Добрый день!
У меня проблемы с мужем. Живем уже четыре года. Были конечно проблемы, но всегда понимали друг друга с полуслова во всем, кроме одного вопроса - финансового. У нас неплохой семейный доход (мы оба работаем). Но когда я говорю, что мне надо что- то купить из одежды, всегда возникает недовольство, часто доходит до скандала. Суть: "если я обхожусь тремя парами обуви на весь год и двумя брюками, зачем тебе покупать столько всего". Я никогда много не тратила на одежду - для меня это не главное, но есть необходимые для меня траты, которые муж не хочет понимать. Хотя при этом очень любит, когда я одета, причесана, т. е. выгляжу на "все сто". Как с этим справиться?

Ответы

# 06:58 23-07-2003 Аноним, обратиться
Харабатывай сама и сама трать на себя же.
# 06:58 23-07-2003 Аноним, обратиться
Зарабатывай сама и сама трать на себя же.
# 12:34 24-07-2003 Аноним, обратиться
да он просто жмот и скряга! не понимаю как такое до свадьбы не выяснить? или все свято верят, что после свадьбы муж изменится? )))