психотерапевт

14:16 23-07-2003 / Я С ?, обратиться

Друзья, и очень хочется знать мнение специалистов)! !! ответьте мне на один очень волнующий меня вопрос, только без обид. .. . У меня 8 лет назад была нервная анарексия, причем серьезная, с психиатрическим лечением. Сейчас у меня нормальный вес (при росте 165 - 54 кг. ). Но, глядя на других девушек и женщин, я мгновенно определяю анорексичек (честное слово! ), смотрю на них с отвращением и жалостью, понимаю, что им нужно вправить мозги раз и навсегда (как когда- то мне). И вопрос такой: это у меня такой бзик и реакция на нездоровохудых женщин? или другие люди тоже замечают таких страшноуродливых скелетов?

Ответы

# 12:32 24-07-2003 Supreme, обратиться
а такие еще и по подиуму ходят! не понимаю тоже, чего все так любят таких костлявых? и как сами "худышки" кичатся своими мощами
# 19:59 24-07-2003 Я С ?, обратиться
Вот я и спрашиваю, на самом деле все любят таких больных? не замечают этой ненормальности? а только мне они глаза мозолят? или другие тоже замечают анарексичных, но не знают, что это расстройство психики. .. ?