психотерапевт

09:35 24-07-2003 / Bakke, обратиться

Очень тяжело справиться. Что делать? Не могу найти силы жить дальше. Сплошные слезы.
Потеряла смысл жизни, не знаю за что зацепиться
и как выбраться. Из- за такого хронического стрессового состояния навалились болезни.
Страшно!

Ответы

# 10:29 24-07-2003 Nice, обратиться
А что у тебя случилось- то? Почему нет смысла жизни? Наверное тебе просто одиноко?
# 16:19 24-07-2003 Bakke, обратиться
Это, конечно, одиночество.
Не хочу мириться с тем, что надо доживать. Я хочу жить полной жизнью. Я потеряла всех и поэтому все.
# 08:08 28-07-2003 Оля, обратиться
Время лечит. А сейчас надо найти в себе силы и жить дальше, а не существовать. Не смотря ни на что.