психотерапевт

09:40 24-07-2003 / Alla, обратиться

Vot xo4u obratit` sa za sovetom, mozhet bilo u kogo sxozhee sostoyanie. . . . . God nazad rasstalas` so svoim parnem dlya kotorogo shla na nemalie zhertvi, kotorogo obozhala i obozhestvlyala. . . . . bilo vsyo vzaimno no otnosheniya sbere4` nesumeli. I ya srazu zhe uexala za okean , gde zhila uzhe 2 goda. Proshol god so dnya razluki. . . . . . sna4ala derzhalas` , optimizm bil klyu4om, polno planov na budushee, no prodlilos` eto nedolgo- xvatilo na paru mesyatsev. . . Sey4as appatiya ni na sekundu neotpuskaet menya. Stol` ko 4ego nado sdelat` , stol` ko planov, stol` ko vozmozhnostey a ruki nepodnimayutsa 4to- libo delat` . Misli protivore4at, prixozhu domoy i vsyo spat` tyanet. . . . . vsyo delaetsa tol` ko po inertsii. . . . . ni emotsiy ni zhelaniy. . . nu prosto xodya4iy trup. . . . poroy bivayut probleski, no dazhe v eti korotkie momenti pustota snutri dayot o sebe znat` . . . . 4uvstvuyu ve4nuyu ustalos` t i slabost` . . . rasseyana, pamnyat` stala xuzhe nekuda. 4tobi skazat` dumayu o svoey lyubvi- net, uzhe postepenno peregaraet. . . . xotya i zhelaniye 4ego libo novogo otsutstvuet polnostyu. Dazhe sexu nexo4et` sa. . . . . . 4to eto so mnoy tvorit` sa? Ved` ya vsegda bila optimistkoy, zhiznennoradostnoy i vesyoloy! Kuda vsyo delos` ? 4esno prinat` sa. . . strashno mne za sebya. . . . Pomogite pozhaluysta razobrat` sa 4to so mnoy tvorit` sa. . . . eto depressiya? Ili prosto upadok sil? . . . . . Spasibo zaranee za podderzhku!

Ответы

# 18:38 24-07-2003 Nnn, обратиться
Алла, мне кажется, что этои то и другое - всего по чуть- чуть.
Со мнйо тоже аткое бывает - кажется, что нет повода, чтобы встать и что- то делать. Лично я для себ ярешила, что чтобы я там не говорила, а все это из- за того, что я одна - а ради себя одной большинству женщин как- то неинтересно жить. Хочется о ком- то заботится, быть с кем- то. Тогда исчезает пустота внутри.
Главное - гнать страшные мысли (намеки какие- то енхорошие в вашем письме).
Я думаю, надо постараться взять себя в руки. Ходить на свидания и стараться найти человека, с которым будет хорошо и ощущаешь полноту жизни. Главное - понять, что тебе это нужно. Это всем нужно.
# 02:39 25-07-2003 Alla (И.Б. 4227…, обратиться
Spasibo za to , 4to otkliknulis` i vi kone4no pravi. Prosto, znaete, pitalas` i vstre4at` sa. .. paren` neploxoy, v na4ale dazhe o4en` nravilsya. A potom s nim mne bilo bolee odinoko i 4uvstvo pustoti v dushe stanovilos` sil` nee. Absurdno zvu4it. .. .no dazhe v bol` shix kompaniyax 4uvstvo odino4estva stanovitsa sil` nee. Navernoe sey4as u menya slozhniy period v zhizni i eto skazivaetsa na moey psixike. Naxozhus` daleko ot semyi, prixoditsa delat` vsyo odnoy. Pereosoznanie zhizni, rushenie ustanovlennix kriteriy i ombitsiy, ustanovlenie novix vzglyadov na zhizn` .. .vsyo zaputalo menya pod konets. .. Mne samoy nepomeshalo bi proyti kurs u psixoterapevta. .. .. uzh slishkom mnogo 4ego varit` sa v golove. .. i vsyo protevore4ivo.
Znaete 4to menya v odin period o4en` spasalo? Tol` ko ne smeytes` ! Eto fizi4eskie uprazhneniya! Prosto perestala xodit` v gimnasti4eskiy zal iz- za nexvatki vremeni i finansov i opyat` mne stalo ploxo. Ya pro4la gde- to 4to imenno lu4shiy lekar` ot depresii eto rabota nad svoim telom! Pozhalusyta u kogo depressiya, poprobuyte porabotat` nad soboy! Vna4ale net sil dvigat` sa, xo4etsa zakrit` sa v komnate i otklyu4at` misli, nebivaet smisla dazhe otkrivat` glaza. .. .. .. no postaraytes` odin raz nadavit` na sebya i rezul` tati nezamedlyat` obradovat` vas!