психотерапевт

15:07 24-07-2003 / Okcana, обратиться

zdrastvyite. Naxozys za granicei. Imela panijeckie ataki, ocobenno kogda zacipala. prinimala alprozalam , ctalo legje, no ecje est inogda pri zasipanii eti cimptomi. Vraj yrgencii obcledoval i bez analizov postavil diagnoz nevroz. Naznajil etot priparat i vce. Obcledovatcia ne mogy, ojen dorogo dla mena. Podckazite kakie mozno bilobi poprinemat antidepresanti(mezdynarodnoe nazvanie), dla okonjatelnogo ylytsenia coctoania, ili ycpokaivaysjie sredstva. Ia cama felhser- akycer. mne 26 let.

Ответы

# 02:49 25-07-2003 Alla, обратиться
Zdravstvuyte Oksana.
Ya tozhe naxozhus` za granitsey. ..
Moy dyadya perenyos sil` nuyu depresiyu. U nego eto sostoyanie prodlilos` okolo 3- `x let. Xodil na seansi psixoterapevta. Pomoglo, no ne na dolgo.
Zatem emu propisali antidepresant "Paksil" (neuverenna v spelinge slova)kotoroe balansiruet psixiku. Eto ego i spaslo. Xotya i est` odin minus, eto lekarstvo, kak i drugie antidepresanti vizivaet lyogkuyu zavisimost` . Stoit` dat` pereriv , neprinyat` ego odin den` kak nablyudaetsa golovokruzhenie. .. pered tem kak prinyat` sa za eto, lu4she prokonsul` tiruytes` s vra4om. No samoe pervoe , 4to emu protyanulo ruku pomoshi eto fizi4eskie uprazhneniya. Ya sama sey4as naxozhus` v kakom- to depresivnom sostoyanii. .. spasala tol` ko rabota v gimnasti4eskom zale (sey4as prosto vremeni nexvataet na eto i upadok nastroeniya vernulsya. .. ).
Uda4i i nerastraivaytes` ! Zhizn` prekrasna!
# 16:10 26-07-2003 Oksana, обратиться
Spasibo Alla za informaciy.