психотерапевт

13:56 25-07-2003 / Марина 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Я уже к каким врачам только не обращалась
не могут найти причину . 4 года назад я началась задыхаться и
у меня стало подниматься давление 150- 110, без скорой не обходимся.
грудная клетка находится на полном вдохе и меня не слушается,
я хочу дышать нормально- не получается, я начинаю терять
сознание , в глазах темнеет, пока скорая не приедет и не сделает
мне укол который понижает давление мне не становится лучше.
Задыхаюсь почти каждый день иногда мне удается
справиться с помощью дибазола, но сейчас он перестал мне помогать.
Я 10 лет лечусь по поводу бсплодия, но врачи причин не находят,
говорят что все в порядке. 4годаназад мне сделали
диагностическую лапараскопию под общим наркозом и как раз после
операции где- то через 1 месяц я подавилась кефиром так, что
долго не могла дышать и уже стала терять сознание, дома никого
не было , но каким то образом минуты через 2 или больше я
начала чучуть дышать , потом опять нe могла, потом задышала
в общем,
я пережила такое состояние. Да еще с бесплодием по неясной
причине я стала очень нервной. Я прошла обследование у многих
врачей , ,но врачи так же не могут найти причину почему
поднимается давление и я задыхаюсь. А в последнее время я
перестала себя контролировать и взрываюсь и кричу по
пустякам и не могу с собой справиться , хотя у меня очень
спокойный характер был и я всегда была терпеливая и
молчаливая, все переживала внутри и никогда
ни на кого не взрывалась так как сейчас это делаю,
это состояние меня стало пугать , я могу
кинуть что угодно в человека и никак не могу
себя проконтролировать. А не давно мне
опять сделали лапараскопию и
в реанимации когда я отходила от наркоза у меня в горле
стояла трубка кислородная когда еe убрали у меня остановилось
дыхание я уже в сознании была и не могла себя заставить дышать
потому что грудная клетка меня не слушалась и когда
я потеряла сознание врачи что- то сделали и я начала
глубоко дышать пытаясь перебороть себя и
заставить дышать грудную клетку.
Мне кажется что у меня не совсем здорово психическое состояние
. Можно ли мне каким- нибудь путем избавиться от таких
мучительных состояний я ведь все еще надеюсь
что забеременнею когда- нибудь но такое состояние
мне может помешать. И еще врачи мне сказали что
необъяснимое бесплодие может быть
из- за какой- нибудь психологической причины.
Я всегда мечтала что у меня будет 3 ребенка.
Когда мне было 16 лет мама родила мне сестренку
и по сей день я принимаю участие по воспитанию своей сестренки.
Как- то в 16 лет я услышала что мама кому- то говорила про меня
что она боится того что я ей принесу в "подле" но дело в том
что я была спокойной и не встречалась ни с кем а
наоборот принимала активное участие в воспитании сестрeнки
и эти слова меня обидели я еще больше замкнулась в себе а
в 20 лет вышла замуж сейчас мне 30 лет и до сих пор я ни разу не
беременнела. Может в этом и есть причина психологическая.
Я не знаю что мне делать но боюсь за свое психическое состояние.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Спасибо заранее.

Ответы

# 15:12 25-07-2003 Анна, обратиться
Конечно, это всё ваша психика. Обратитесь к доктору Толоконину, он вам обязательно поможет. Что- то он один раз писал по поводу психологического бесплодия.
# 16:22 25-07-2003 Марина 30Лет…, обратиться
Спасибо за то что ответили. Как связаться с доктором Толокониным?
# 00:01 26-07-2003 Лора, обратиться
Марина! Его адрес tolokonin@yandex. ru tolokonin@mtu- net. ru
# 10:56 26-07-2003 Марина, обратиться
Спасибо Лора.
# 15:16 26-07-2003 Oxpil, обратиться
Zdrastvyite Marina. Vam nyzna pomosj tolko psixoterapevta. Ne pcixiatra, ne pcixologa, nevropatologa, a imenno pcixoterapevta. On vam pomozet. Y menia bilo sxozee coctoianie. Ne padaite dyxom, yladte cvoy pcixiky i vce bydet xoroso. Staraites lisnii raz ne nervnijat, yxodit iz polia konfliktov. Zaimites sportom, literatyroi, visevaniem, tem, jto vam po dyse. Otvlekite sebia ot problem. Vse bolezni ot nervov. obiazatelno posetite psixoterapevta, i vse yladitsia, verte v cebia. Znaite, jto dlia vcego nyzno vremia. Ydaji!
# 16:41 27-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Пишите разберёмся. tolokonin@mtu- net. ru