психотерапевт

09:18 26-07-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать. 3 года была дипрессия, принимала "Феварин". Сейчас не пью таблетки. Меня беспокоит моя замкнутость, не хочется разговаривать совсем, может это опять дипрессия? К какому мне обратиться или может это у всех бывает?

Ответы

# 17:08 27-07-2003 Стас, обратиться
Немедленно обратитесь к хорошему специалисту или найдите хорошего друга. У вас похоже уже апатия. Надо срочно поднимать веру в себя и интерес к жизни. Попробуйте найти себе какое- то занятие, которое вам будет интересно.