психотерапевт

23:16 26-07-2003 / Andrew, обратиться

Здравствуйте! У меня есть девушка. У нас сложились нормальные отношения. Но у неё есть ужасная черта характера - хроническая непенктуальность. Раньше я не акцентировал на этом внимание. Но на днях он меня пригласила к себе, предварительно поехав в село с подругой. Приехала лишь вечером, хотя мне назначила днём. Я прождал пол дня. После этого я сней не хотел даже разговаривать. Но на следующий день решил спокойно ей объяснить, что это нехорошо и поступать так, по крайней мере, с близким человеком, нельзя. Вроде бы усвоила. ..
А сегодня опять - обещала позвонить в 15: 00, а позвонила в 18: 00. Я же опять пол дня прождал её звонка, сидел дома, не занимал телефон. ..
Я всё понимаю - возможны разные жизненные ситуации, но это переходит все границы - это повторяется из раза в раз!
Подскажите, как быть? Как ей объяснить непрвильность её действий? Или же нам лучше разойтись (так как если она к такой мелочи так относится, то как же можно с ней строить что- то серьезное? !! ). .. Прошу Вас, помогите советом! Я нуждаюсь в Вашей помощи! ..

Ответы

# 16:52 27-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Андрей!
Относитесь к этому спокойно, не акцентируйте на этом внимание. Это не самое главное. Главное, что есть взаимоотношения. Судя по всему, вы очень серьезно настроены в отношении её. Советую вам не форсировать события, и не торопиться.