психотерапевт

01:18 28-07-2003 / Елена П., обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите к какому врачу обратиться при регулярных в течение 3х лет состояниях тоски и уныния, апатии ко всему.
Совершенно не умею поддерживать длительные отношения с людьми, боюсь того момента когда люди узнают обо мне что- то неприглядное.
14 лет прожила с мужем, последние 5 лет он очень сильно пил. Раньше мне было плохо, когда он выпьет, теперь же выдимых причин нет, мы живем отдельно, а мое состояние не улучшается.
У меня также сильные головные боли, влияющие на мышление и пямять.
Спасибо!
Всего доброго!

Ответы

# 18:35 29-07-2003 Аноним, обратиться
Ну, конечно, же к психотерапевту! Он поможет Вам.