психотерапевт

09:54 29-07-2003 / Lara, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос про "плаксивость". Дело в том, что в стрессовой ситуации и, как правило, в присутствии посторонних, у меня часто начинают течь слезы (обычно это бывает, когда на меня кричат или давят психологическии), и я ничего не могу с этим поделать. Хуже того, когда мне говорят "не плачь" - меня уже ничто не остановит : ((. Сколько себя помню, я всегда так реагировала. И это ужасно мешает в жизни! Подскажите, как с этим бороться. Не хочется выглядеть слабым неполноценным человеком.

Ответы

# 22:43 30-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Сначала посетите невролога. Затем к психотерапевту. Плаксивость может быть признаком как органических(лечит невролог), так и невротических проблем.