психотерапевт

15:21 30-07-2003 / Vitalik, обратиться

Доктор я считаю что у меня проблема вто что противоположный пол меня привликает в раза 3- 4 болше чем должно привлекать на самом деле! .
Мне иногда даже хочется стать импотентом что необращять внемание на женщин. подскажите как быть насамом деле? !

Ответы

# 18:58 30-07-2003 Аноним, обратиться
Виталик, это с помощью каких же исчислений тебе удалось установить, что именно в 3- 4 раза больше? : ). Подрости, парниша, и поищи себе другое место для тупых приколов. ..
# 08:36 31-07-2003 Доктор, обратиться
В таких случаях, как это не парадоксально Вам покажется, желательно попытаться (хотя бы для пробы) вступить с представителями этого противоположного пола в сексуальные отношения. Может, в результате Вы все же сможете самоопределиться.