психотерапевт

18:44 09-08-2003 / 2Aya - Alexandr…, обратиться

Навязчивая мысль. Хочется поговорить, а никто не слушает, и не выскажешь, не спросишь, и от идеи не избавишься. У меня та же проблема - мысль о смерти и бесполезности. . . терпи как можешь! (хочешь, я буду говорить с тобой об этом? - может, это спасет нас обеих. . : )

Ответы

# 21:31 09-08-2003 Аноним, обратиться
Podozdi na scet smerti Razve toboju kto to manipuliruet, ty ot kogo to zavisish finansovo, ili zivesh gde to v pervom mire s dochodami tretego? Pomoemomu u teba slishkom uzkij krugozor i ty ne znaesh cto est ludi, kotorye nachodatsa vo mnogom tazelych uslovijach. Naprimer ty neznaesh cto takoe neskolko let provesti na zone, gde kazdyj svoim vzgladom tebe govorit cto tebe sdes gnit ejhe dolgo, nikogo nevstretish, progulka po odnomu i tomu ze krugu, eto to nailutshee Negovora uze o mnogom drugom. A glavnoe ottal by vse za svobody .
# 16:26 10-08-2003 Alexandra, обратиться
Про более тяжелые условия не надо. .. каждый сам выбирает свой путь, сам строит свое счастье. И ваш собственный пример про зону - он, может, интересен сам по себе, но от него не легче. Если мы будем оглядываться на других с их сложностями, извините, нам это никак не поможет. По вашему, мне будет спокойнее, если помимо мыслей о смерти, я буду думать о каждом бомже, о босых черных детишках в переходах(которых потом папы увозят на мерседесах! )? Так что не надо приводить в пример людей, попавших в зону, пропивших квартиру и т. д. - от таких примеров (да еще с их правдой. .. ) больнее в- двойне! !!
# 18:04 10-08-2003 Аноним, обратиться
Da cuvstvo boli , nevoymoyno vyrozit slovami, Vy pravy. Ja lish chotel skazat cto Vy ne odinoka. Naprimer mena zdet doroga i ja ne znaju cto mena tam zdet , a tem vremenem sdes nuzno dogovoritsa s rodnymi i blizkimi, cto by vzbit sebe dengi na dorogu i vse neobchodimoe tam. Proshlzj raz mena v sheju vytolkali s odnoj yarplatoj na 4 mesaca. Meydu tem sdes tysacami dengi letat na veter. Iz za etogo ja rasstalsa s devushkoj razve eto ne bolno? Nu kak obassnish materi cto mne nuzny dengi na dorogu i ja chocu uvidet devushku? Neynaju ja prosto zakrojus v moej komnate , budu plochim synom, nedam sto baksov matuche v etom mecace i v sledujujhem i uedu zagranicu A tam bud cto budet, mozet zenus? Ili primknu k objhestvu bomzej pust sudba reshaet. Chota by bydu znat kto ja ?
# 20:11 10-08-2003 Аноним, обратиться
че вы все раскисаете? ! жизнь каждого человека зависит главным образом от него самого, если вы думаете, что жалобами в этой гостевой что- нибудь улучшиться, так вы сильно ошибаетесь! Постарайтесь задуматься над тем, что вы сами делаете плохо, а потом над тем, что вам мешает достичь "лучшего будущего" и примите решение. Даже радикальное решение (кроме убийства и т. п. ) даст лучших результатов, чем пассивное ожидание чего- то неясного. ЖИВИТЕ, не существуйте! !!
# 19:19 11-08-2003 Александра…, обратиться
А мы не раскисаем! мы как раз ищем выход! и задать вопрос и задуматься - это и есть первый шаг (и здесь скорее не жалоба, а поиск решения, хотя форум вроде как 03 - для жалоб и создан: ) Всем крепкого здоровья!