психотерапевт

19:19 16-08-2003 / Анжела, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть. Когда я иду по улице и вокруг много народу, Я начинаю нервничать. Не знаю куда смотреть. Вдруг ногу начинает сводить судорогой. Тогда я начинаю хромать. А тут недавно сразу две свело, я еле шла. На улице я чувствую себя плохо. Начинаю потеть, раздражительность появляется. Что же делать? Что это может быть?

Ответы

# 20:07 16-08-2003 Аноним, обратиться
Mne kazetsa eto vremennoe sostojanie kotoroe skoro projdet. Verojatno reakcija organizma na kakie libo stressy kotorye proischodat v vashej zizni, vozmozno podsoznatelno
# 10:24 17-08-2003 Толоконин А.О., обратиться
Это проявления социофобии. Обязательно посетите психотерапевта для уточнения состояния и получения эффективной помощи.