психотерапевт

22:15 18-08-2003 / Катя, обратиться

Скажите, что делать во время приступа ПА! !!

Ответы

# 23:15 18-08-2003 Аноним, обратиться
Таблетку Реланиума под язык, 30 капель Корвалола или Валокордина - выпить.
# 13:10 19-08-2003 Татьяна, обратиться
А если в день не один приступ, то получается сколько приступов, столько и таблеток?
# 18:43 20-08-2003 Лера, обратиться
Лучше всего чем нибудь себя отвлечь. Вот если во время ПА у Вас скажем, в ванной прорвет воду с горячей водой, то вы сами того не желая переключите все свое внимание на решение этой проблемы. И только потом заметите, что от ПА не осталось и следа. Самое главное запомнить, что ПА это противостояние м/ у нами и нашей нервной системой. Нужно научиться справляться с ними, а не ждать когда поможет таблетка. Хотя таблетки нужно всегда при себе иметь, хотя бы для того, что бы быть уверенной, что в крайнем случае вы можете ее принять.