психотерапевт

15:30 29-08-2003 / Олег, обратиться

уважаемый психотерапевт
у меня депрессия и страх людей , причина заключается в том что в детстве я был мягким человеком, надо мной прикаливались и у меня осталься этот комплекс
потом я повзрослел и у меня все получилось и стал общительным нормальным человеком, пока не начал один из лучших моих друзей шутить со мной по поводу что я выгляжу слышком молодым
у меня начались психози и здесь моя жизнь превратилась в кошмарь
я стал принимать грандаксин, но не помогло
сейчас я хожу по улицам и думаю: как люди смотрят на меня? я уже ужасно выгляжу, я уже далек от всех моих друзей
что мне делать?

Ответы

# 22:56 29-08-2003 Аселия, обратиться
Cлушайте, почему вы считаете что кто- то может вас судить или смеяться нал вами? Даже ваш друг. Он, возможно, не предает этому значение, а вам тяжело. Тогда, если он ваш друг, объясните, что вам это не нравится. Вы такой , какой вы есть, поймите это. Вы у себя один такой! Вы- индивидуальность! "забейте"на всех и будте самим собой! И потом, разве плохо выглядеть молодо? Другие из кожи вон лезут чтобы стать молодыми, а вы. ..
# 11:35 02-09-2003 Алекса, обратиться
"я - индивидуальность, могу забить на всех" - на самом деле, некоторые люди представляют, насколько сложно так сказать! да просто невозможно, если человек не осознал в чем его индивидуальность, кто он как отдельная личность, в чем его уникальность? ?! !! Вот вам, Олег, и задачка! !
# 20:42 06-09-2003 Олег, обратиться
спосибо