психотерапевт

17:23 30-08-2003 / 18 Let, обратиться

Здраствуйте доктор, у меня проблемма. Мне надо обезательно пойти к гинекологу, но я очень боюсь. Как то так страшно. Дело в том, что когда мне было 11 лет, меня мама заставила к нему пойти и я увидила тот стул и чють неупала от ужаса. После етого у меня от одной мысли мурашки бегут. Вы бы немогли что небудь посоветовать, пожалуйста.

Ответы

# 23:03 30-08-2003 Аноним, обратиться
Валерьянка. Для врача это работа. Таких как вы там проходят за день десятки. Надо просто сходить и все. Не забудьте взять с собой полотенце (постелить под себя на стул) и носочки (чтоб не подхватить грибок). Чтоб расслабиться глубоко дышите. Неприятно, но не смертельно.
# 10:40 31-08-2003 Аноним, обратиться
Я тоже когда- то боялась гинеколога и до 25 лет не ходила вообще. Теперь я понимаю, насколько это было неразумно. Если Вы чувствуете какие- то малейшие неудобсвта идите к гинекологу сразу, иначе можно запустить какую- нибудь болезнь. Желательно иногда проверяться. У врача расслабтесь и думайте о своем. Потом привыкните. Помните, что Ваше здоровье дороже и переборите страх.
# 22:53 31-08-2003 Дам Необычный С…, обратиться
Напиши: mari03@bk. ru
# 03:03 01-09-2003 Аноним, обратиться
маруся даст как лучше ножки раздвинуть у врача
# 08:33 02-09-2003 В Ответ На 01Се…, обратиться
Ебанидзе что- ли совсем? Ты себе раздвинь где- надо, голубец.
# 06:03 03-09-2003 Последнему Опон…, обратиться
Ответ, достойный вонючей кореспонденточки бульварной прессы г. Минска: -)