психотерапевт

13:04 02-09-2003 / Ин.А., обратиться

Скажите, как не боятся привидений, если вдруг привидится? Как справится с чувством страха при окаменении тела ночью, - говорят, иногда это вызвано привидениями. Последние исследования в Америке и других странах показывают, что привидения (энергетические шары, которые человеку живущему видятся в форме человека, а на видеокамере появляются в виде прозрачного шара) привязаны к определенным местам, - если они там есть, то и долго (говорят, пока не отмолят) находятся там. Привидения обычно видят там, - это даже может быть необязательно какая- то точка или дом, а например в радиусе от этого дома, - где люди умерли неестественной смертью, например, совершили самоубийство.

Ответы

# 19:46 02-09-2003 Алеша, обратиться
Чувство парализованности тела, ночью, когда засыпаете никак не связано с приведениями, по- моему. У меня такое было, лежала, видела и слышала жуть, как будто рядом, за спиной что- то горит, а пошевелить не могла даже пальцем, не могла обернуться и посмотреть, проверить. Только когда увидела яркую вспышку пламени, костра, она осветила все вокруг, хотя и была позади меня, так вот тогда я повернулась, видимо инстинкт самосохранения все- таки сработал. ..
# 11:09 05-09-2003 Аноним, обратиться
это не привидения лучше сходи в церковь со мной такое было