психотерапевт

13:13 02-09-2003 / Mary, обратиться

Очень хочу забеременеть, но все никак не получается. 2 года лечений и стараний и сейчас все продолжается. Почти постоянно думаю об этом, настроение все хуже и хуже. Каждый прожитый день ощущаю, как потерянное время. Вокруг все подруги с детками, только нам все не везет. Как мне расциклиться?

Ответы

# 19:53 02-09-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Обследуйтесь. Возможно у Вас какое- то энжокринное
нарушение (гипотиреоз, например). Полечитесь и
забеременеете.
# 21:21 02-09-2003 Леник, обратиться
Привет, Мэри! !! ! У меня такая же история! !! ! Может вдвоем нам будет легче ее преодолеть. Напиши мне про себя на э- майл
len- lenik@yandex. ru
# 13:06 03-09-2003 Mary, обратиться
Была у эндокринолога- ничего нет. Дело не в лечении, дело в том, как лечиться и не психовать.