психотерапевт

10:12 03-09-2003 / Соня, обратиться

Здравствуйте. Ощущаю себя неполноценным, а главное - невезучим человеком. Мне не везет в жизни. Ни с работой, ни с коллективом, ни в личной жизни. Меня окружают в основном подлые, завистливые, интеллектуально и духовно неразвитые. Но с работой - куда не шло. В личной жизни - полный завал. Мне 24 года, однако у меня было очень много партнеров. истории все типичные. В меня сильно влюблялись, добивались, остывали и . .. уходили из моей жизни, от меня. С последним моим "парнем" мы даже собирались поженится, причем он настаивал, познакомил наших родителей. А вчера я поняла, что он "остыл" уже также как и все остальные. Мне сейчас очень тяжело на душе. Сил больше нет, а главное - во мне не осталось чего- то такого, чтобы из сердца вон и снова влюбиться. Мне кажется, что я полностью исчерпала себя. Я очень хочу любить и быть любимой, хочу замуж, иметь свой дом, ребеночка хочу очень. Почему же у меня не получается? Еще мама постоянно "пилит" меня по этому поводу (у нее очень скверный характер). Короче, я в полной растерянности, не знаю, что мне делать.

Ответы

# 11:16 03-09-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Соня!
Вам необходимо пройти курс психоанализа. Главное в вашей истории - это наличие одного и того же сценария развития личной жизни, а также проблемы взаимоотношений с мамой. К сожалению, через интернет выявить и скорректировать причину(всегда индивидуальна) невозможно.
# 00:12 05-09-2003 Е. Ломоносова…, обратиться
Можем предложить групповой психологический
тренинг или индивидуальную консультацию.
Звоните: 741- 3736