психотерапевт

14:49 07-09-2003 / Лена, обратиться

Подскажите и помогите! Год назад был большой стресс(застала мужа с другой), были и скандалы и я уходила. Но сейчас(около 7 месяцев) вместе и я пытаюсь забыть и простить, муж тоже очень изменился в лучшуу сторону. Но у меня проблема : мне постоянно снятса сны о том, что я опять их застала вместе и опять я переживаю все те эмоции с утра. Посоветуйте как от этого избавиться!

Ответы

# 20:59 07-09-2003 Олеся, обратиться
Если простила, пожарче обнять мужа, крепче прижаться к его плечу и легонечко засыпать, при этом давая себе установку: ТАКАГО БОЛЬШЕ НЕ СЛУЧИТСЯ, МОЙ СОН СПОКОЕН И ПРИЯТЕН, Я ВИЖУ ВО СНАХ ТОЛЬКО ТЕХ ЛЮДЕЙ И ЭПИЗОДЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ, ВИЖУ ЦВЕТУЩИЙ ЯБЛОНЕЫЙ САД, ГОЛУБЫЕ ОБЛАКА, ЗАПАХ ВЕСЕННИХ ТРАВ, ДОЛГУЮ И ПРЕДАННУЮ ЛЮБОВЬ! Не смейтесь, срабатывает достаточно хорошо!
# 22:30 07-09-2003 Лена Для Олеси…, обратиться
Спасибо за совет. обязательно попробую.
# 12:43 08-09-2003 Наталья, обратиться
Настраиваться на лучшее конечно хорошо, но что будет, если это опять случиться? Очередной стресс? По силе он будет не меньше предыдущего. Надо походить на сеансы к психотерапевту (психологу), чтобы он помог избавиться от привязанности к своему мужу и боязни его потерять. Привязанность делает нас несвободными. Мы все время боимся - а вдруг уйдет? А любить - значит давать человеку свободу выбора. А не привязывать его к себе.
# 04:55 11-09-2003 Кузя, обратиться
Чувства отдают любимым просто так, не привязывая. Наталья, отчего вы взяли, что измена должна повториться вновь? Глупо! А вот положительный настрой- не есть некая привязка, а есть самая настоящая свобода в отношениях. .. ,в их лучших пониманиях!
# 05:54 11-09-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Фу, Фу, Фу! Стирайте Тайдом или кипятите.
# 20:34 12-09-2003 Grei, обратиться
Ty ego nikogda ne prostish', milaja, ne liubish' ty ego uzhe mne kazhetsia. Ischi drugogo tipchika. Esli est' deti - sochustvuju, no nichego ne podelaesh'. U tebia vybor - ili vsiu zhizn' ostavshujusia muchat'sia (chto radi detej v principe vozmozhno) ili naiti cheloveka kotorogo ty budesh' liubit'.