психотерапевт

21:28 07-09-2003 / Смешной О.Ч.…, обратиться

Недавно присутствовал при очередной эксгумации.
Событие это безрадостное и ни сколько не впечатляющее. Привык, наверное. Дело, впрочем, не в этом.
Сколько я ни пытался найти особенное различие между особями различных полов, пролежавших в земле больше недели, особых отличий найти так и не смог. Ну, не понимаю я! Не понимаю! В чём там отличие? Все похожи очень. Из- за этого и случилась со мной беда.
Раньше я к женщинам имел отношение особенное. Ругнуться не мог от души, сказать в их адрес что- нибудь откровенное, свойское, эмоционально- простое и без умственной напряжённости. А теперь. .. Чувствую, что мне это - запросто, потому как если они и не совсем такие, то всё это различие временное, природой поправимое. Можно даже так сказать, что различия все - мгновенные и словно издевательство какое. Что жизнь? Секунда! А до и после - вечность. ..
Шекспира я не обчитался, не подумайте. Я просто вынужден довольно часто присутствовать при эксгумациях.
Я, конечно, ещё не пробовал воплотить свои выводы в жизнь. Сомневаюсь что- то в их справедливости. Поэтому и к вам, людям знающим, обращаюсь. Как мне из этой неприятности выбраться?
Да, работу я поменяю. Это само собой. Но что делать с воспоминаниями? - не соображу, не получается. Может поможете?

Ответы

# 21:52 07-09-2003 Аноним, обратиться
Напишите мне - kalinki@mail. ru, попробуем разобраться. Не такой сложный случай.
# 22:41 07-09-2003 Олеся, обратиться
Таким впечатлительным не место на зксгумации трупов. Воля должна быть подвластна мозгу в данной ситуации, в противном случае ничего хорошего из этого не получится. Выходишь с работы, настроил себя на все живое, цветущее и пахнущее. .. Не умеете перевоплощаться, конролировать себя и свою психику, свой мощный мозговой потенциал, сл- но рано или поздно заболеете. Насиловать себя нельзя. Ведь не каждому дано принимать роды, живой человеческий организм, начало начал. Точно так же не каждый может выдержать работу, подобную вашей. Решайте или , или. .. Найдите себе работу по душе и не нужно будет так мучиться.
# 00:22 08-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
На сообщение от Олеся 07 сентябрь 2003 22: 41: 31
Очень любопытно рассказываете, Олеся. Только мне бы уточнить. "Насиловать себя нельзя. Ведь не каждому дано принимать роды, .. ." - это как правильно понять? Надо ли это понимать так. Если кому- то взбредёт в голову рожать, а никого рядом не будет кроме меня, например. А я, зная, что мне роды принимать уж точно не дано, не должен себя "насиловать"? Ну, было бы, скажем так, не очень радостно и весело. Но мне и на эксгумациях почему- то не весело. При чём тут насилие, роды, выдержать, воля? Я немножко не о том спрашивал.
Мне отвратен запах разложения - да! Я не нахожу огромной разницы полов в трупах, когда она существует у живых - есть такое дело. Не впечатляюсь от увиденного - говорил, ан до вас это как- то иначе дошло. Это, наверное, из- за помех на линии. Вы не виноваты.
Мне интересно было именно то, что вы высказали ни черта не понимая: как вы умудряетесь забыть хоть на время мерзость и не оставить в себе хоть часть того? Но, судя по вашей особенной активности, немножко не так всё и с вами происходит. Только вы можете себе позволить не замечать ("Выходишь с работы, настроил себя на все живое, цветущее и пахнущее"), а мне бы хотелось изгнать полностью и окончательно. Вот и спрашиваю: есть метода или нет методы, а самому надо выдумать?
# 01:05 08-09-2003 Аноним, обратиться
Разжевываю по поводу родов. Вы можете быть гинекологом- акушером? Скорее всего- НЕТ! Но это же тоже должен кто- то делать и наилучщий акушер тот, кто не брезгует, не боится, любит свое дело и МОЖЕТ его делать с любовью. Вообще у вас достаточно примитивное мышление по поводу схем, методик и другого. Мы сами себе выстраиваем ту схему, которая нас устраивает, в которой нам достаточно комфортно. Не можешь работать с трупами, не можешь себ настроить, так не калечь себя, меняй полностью работу. И нельзя все понямать буквально и дословно. А о моей активности и жизни не беспокойтесь, если вам померещилось нечто, так это уже ваши справки. Я дежурю, нет работы, вот и немного скучаю с вами. Люди разные и мировозрения у них ращличные, не можем же мы навязывать друг другу то, что каждый из нас видит, верно?
# 08:55 08-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
На сообщение от 08 сентябрь 2003 01: 05: 33

Нет, ну, конечно, мне всё понятно! Значит, если я всё ж таки вас правильно вас понял, когда попадаешь на такие мероприятия, как эксгумация, например, когда это дело - часть твоей работы, то лучше бы тебе это дело полюбить. А я из- за своего примитивного мышления просто ну ни как не могу присутствовать на эксгумации с любовью. ..
Послушайте! Да я как- то и не очень хочу, чтобы это дельце мне начало нравиться. Когда бы оно мне начало нравиться, то я бы не в сети вопросики задавал, как мне это представилось.
Более того, я бы счёл любого, чувствующего себя комфортно на эксгумациях, слегка странным. Пусть он бы и назван вами был не примитивным. Но лучше уж я буду примитивным, чем с такого рода непримитивностью.
И я не могу делать с любовью то, что не умею - это вы правильно заметили. Просто не успею полюбить.
Серьёзное, видимо, у меня заболевание обнаружилось. А лечить как и не знаю. Вот бы отсоветовали чего- нибудь?
# 23:48 08-09-2003 И.: Напрасно Во…, обратиться
: -)) Это мне напомнило, как подростком после первого просмотра порножурнала я стал хуже относиться к дамам: всё одно и то же! .. :- )) Однако помните, уважаемый, что человек - не тело, а ДУША! Дух, прежде всего! А плоть- то новая будет, по словам Апостола.
# 01:31 09-09-2003 Аноним, обратиться
Привет ВОДИТЕЛЮ ТЛОЛЛЕЙБУСА, он уже стал Смешной. Иногда можно и посмеяться: -))))))
# 11:17 09-09-2003 Аноним, обратиться
Точняк! Это Водитель троллейбуса! Я все вспоминаю, кто этот Смешной, так похоже, один в один как водитель. ..
# 20:30 12-09-2003 Grei, обратиться
Zdorov, Смешной.

Idi lechis', u tebia prosto sostojanie takoe chto tebe liubaja rabota seichas opostylit, i delo tut ne v trupah, a v tebe samom. Depressniak u tebia, vot i vse.