психотерапевт

11:16 12-09-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста что это за болезнь, когда человек засыпает в самых неожиданных ситуациях, даже делая что- то. Чем она вызвана и есть ли какой то способ избавиться от такого нарушения сна. Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:39 12-09-2003 Аноним, обратиться
А не синдром ли это хронической усталости? Есть такое заболевание. Особенно в условиях больших городов. Несколько дней бесприрывного сна и совет хорошего специалиста не повредили бы.