психотерапевт

02:51 16-09-2003 / Марина, обратиться

Мне тяжело отпускать мужа на работу - он там целый день проводит с начальником- женщиной (он возит ее) и я безумно ревную. Правда, она страшная, как моя жизнь, да и мужу я вроде бы доверяю, но все- равно ревную страшно. Просто, когда мы познакомились с ним(5 лет назад), он был большим любителем женских "ног". Встречаться мы с ним стали через 2 года, он как раз уже попал в армию, и более- менее изменился. Я его люблю, я точно знаю, что он меня любит, но вот то обстоятельство - т. е. каким он был раньше доводит меня до безумной ревности. Подскажите что делать

Ответы

# 03:02 16-09-2003 Лимма, обратиться
Если женщина страшна, как ваша жизнь. .. ,умолкаю. .. жизнь- то у вас нормальная, вы еще не видели страшой жизни, но скоро придется взглянуть на нее по- новому: -(
# 11:34 16-09-2003 Оксана, обратиться
Перестаньте изводить себя и притягивать в семью неприятности. Заставьте себя преждевременно не паниковать, потому что Ваша ревность - это "укор заранее". Пока ничего не произошло, нельзя даже мысли допускать об измене.